商洛本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
商洛
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
商洛公交查询
〉晨光站
公交站点:
晨光站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
晨光站
”的公交线路,共
1
条
6路
6路(晨光站 - 构峪收费站)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
晨光站
-
移动路站
-
名人街站
-
邮政局站
-
新车站
-
天地仁和站
-
莲湖公园站
-
西门口站
-
西背街站
-
西岗站
-
商州商城站
-
商洛医院站
-
商洛中学站
-
窑土站
-
黄沙桥站
-
商洛职业技术学院
-
市大修厂站
-
商鞅广场站
-
市车管所站
-
构峪收费站
返程:
构峪收费站
-
市车管所站
-
商鞅广场站
-
市大修厂站
-
商洛职业技术学院
-
黄沙桥站
-
窑土站
-
商洛中学站
-
商洛医院站
-
商州商城站
-
西岗站
-
西背街站
-
西门口站
-
莲湖公园站
-
天地仁和站
-
新车站
-
邮政局站
-
名人街站
-
移动路站
-
晨光站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-